Упаковщик на кондитерскую фабрику Ferrero
Ключевые условия
- Зарплата · на руки
- 42 810 zł/мес29,03 zł/ч
- Место работы
- Варшава, Польша
- Проживание
- Жильё бесплатно
- Работодатель
- Ferrero
Заявка на вакансию
Забронировать место
Оставьте номер — менеджер проверит наличие мест и расскажет детали.
Не уверены, что подходите? Всё равно оставьте заявку — менеджер подберёт вакансию именно под вас.
Лицензированное агентство: лицензия № 223 от 15.02.2019. Проверить
Описание вакансии
Кондитерская фабрика Ferrero в Варшаве (Польша): контроль качества, упаковка в два этапа и стикеровка готовой продукции. Ставка 29,03 злотых в час нетто (335-335 грн), сверхурочные 39,65 злотых в час. Работа по 10-12 часов, 5-6 дней в неделю. Жильё бесплатно, в современном хостеле в городе недалеко от работы.
Упаковщик на кондитерскую фабрику Ferrero!
- В известную кондитерскую фабрику Ferrero в Варшаве (Польша) требуются работники для упаковки продукции.
- Ferrero SpA — итальянский производитель шоколада и других кондитерских изделий, принадлежащей семье промышленника Микеле Ферреро.
Заработная плата
- от 23000 до 50200 грн
- 29.03 злотых / час (нетто)
- 39.65 злотых / час (нетто) — сверхурочные часы (+ 50%)
- 54.35 злотых / час (нетто) — сверхурочные смены (+ 100%)
- 485 злотых / месяц — отпускные деньгами
- 470 злотых / месяц — бонус за посещаемость
- 555 злотых / месяц — бонус за эффективность.
График работы
- 240 - 280 часов в месяц
- 5-6 дней в неделю по 10 - 12 часов в день
- первая смена: 7:00 - 17:00
- вторая смена: 11:00 - 21:00.
- есть 2 небольших перерыва по 10 минут + обеденный перерыв — 40 минут.
Обязанности
- контроль качества
- упаковка в 2 этапа
- стикеровка готовой продукции.
Проживание
- БЕСПЛАТНО!
- Жилье находится в самом городе, недалеко от работы.
- Современный хостел с новым ремонтом обладает всем необходимым для комфортного и безопасного проживания.
- В комнатах по 2 - 4 человека (мужчины / женщины — отдельно), семейные пары размещают в отдельный номер на двоих.
Фото жилья:
Отзывы о работе
- Лариса ⭐⭐⭐⭐⭐
- Спасибо огромное этой фирме. Через них уехала в Польшу на фабрику шоколада. Как раз для меня, студентки, это отличный шанс неплохо заработать без особых навыков.
- Поліна ⭐⭐⭐⭐⭐
- Фірму підказали знайомі, і я не пожаліла що звернулася, документи зробили як і обіцяли протягом місяця, завдяки менеджеру Кирилу, допоміг з вибором роботи, зараз мене все влаштовує. Всім раджу цю фірму з вибором на роботу! Удачі вам!
Место работы
- Варшава.
Подбор под ваш запрос
Не уверены, что подойдёте?
Подберём вакансию именно под вас — с учётом опыта, документов и пожеланий по стране и работе. На сайте только часть предложений: если нужной здесь нет, найдём её под ваш запрос.
Как выехать на эту вакансию
- 01ЗаявкаОставляете номер — менеджер звонит и отвечает на все вопросы.
- 02Документы и регистрацияГотовим документы и регистрируем вас в базе работодателя, бронируем место.
- 03Маршрутный листЗа 2–3 дня до выезда отправляем адрес и контакты координатора.
- 04Приезд и начало работыВас встречает координатор работодателя и помогает с оформлением.
Вакансия для вас бесплатна — оплачиваются только услуги агентства по оформлению. Пакеты и цены










